JYSD 본당소개 말씀과 함께, 공동체와 더불어

본당구역안내

  • 남성구역안내
  • 여성구역안내
  • 관할구역도
  • 총구역장
    김병관베드로
  • 총무
    최인욱안젤로
    • 1지역
    • 강선마을 1~8단지
    • 지역장 : 선우환윤베드로
    • 2지역
    • 강선마을 9~19단지
    • 지역장 : 최관재요셉
    • 3지역
    • 문촌마을 7~19단지
    • 지역장 : 최인욱안젤로
  • 1-1구역:1단지 대우,벽산
    구역장:이성희 베네딕토
  • 1-2구역:2단지 경남
    구역장:한우권 마태오
  • 1-3구역:3단지 한신
    구역장: 
  • 1-4구역:4단지 동신
    구역장:유홍실 베드로
  • 1-5구역:5단지 건영,동부
    구역장:선우환윤 베드로
  • 1-6구역:6단지 한양,금호
    구역장: 
  • 1-7구역:유원,삼환
    구역장:김종무 막시모
  • 1-8구역:8단지 롯데,엘지
    구역장:최광수 스테파노
  • 2-1구역:9단지 화성
    구역장:이병호 다니엘
  • 2-2구역:한양,태영,두진,뉴서울
    구역장: 
  • 2-3구역:14단지 두산
    구역장:함상만 요셉
  • 2-4구역:15단지 보성
    구역장: 
  • 2-5구역:16단지 동문
    구역장:최대진 베드로
  • 2-6구역:17단지 동성
    구역장:최관재 요셉
  • 2-7구역:19단지 우성
    구역장:김우겸 아오스딩
  • 3-1구역:
    구역장: 
  • 3-2구역:8단지 동아
    구역장: 
  • 3-3구역:9단지 주공
    구역장: 
  • 3-4구역:10단지 동부
    구역장: 
  • 3-5구역:13단지 대우
    구역장: 
  • 3-6구역:14단지 세경
    구역장: 
  • 3-7구역:15단지 부영
    구역장:김정원 스테파노
  • 3-8구역:16단지 뉴삼익
    구역장:김동현 미카엘
  • 3-9구역:17단지 신안
    구역장:최인욱 안젤로
  • 3-10구역:18단지 대원
    구역장: 
  • 3-11구역:19단지 신우
    구역장:김호천 요셉
  • 총구역장
    박순연젬마
  • 총무
    심인해미카엘라
    • 1지역
    • 강선마을 1~8단지
    • 지역장 : 박은순레지나
    • 2지역
    • 강선마을 9~19단지
    • 지역장 : 오미경크리스티나
    • 3지역
    • 문촌마을 7~19단지
    • 지역장 : 이동은율리안나
  • 1-1구역:1단지 대우,벽산
    구역장:이신옥 연희마리아
  • 1-2구역:2단지 경남
    구역장:박경남 리디아
  • 1-3구역:3단지 한신
    구역장:서혜정 프란체스카
  • 1-4구역:4단지 동신
    구역장:김미수 마리아
  • 1-5구역:5단지 건영,동부
    구역장:유희정 엘리사벳
  • 1-6구역:6단지 한양,금호
    구역장: 
  • 1-7구역:7단지 삼환,유원
    구역장:정준의 로사
  • 1-8구역:8단지 롯데,LG
    구역장: 
  • 2-1구역:9단지 화성
    구역장:최인실 유리안나
  • 2-2구역:한양,태영,두진,뉴서울
    구역장:이경숙 데레사
  • 2-3구역:14단지 두산
    구역장: 
  • 2-4구역:15단지 보성
    구역장:윤봉영 마리아
  • 2-5구역:16단지 동문
    구역장:정현순 안젤라
  • 2-6구역:17단지 동성
    구역장:권희연 세실리아
  • 2-7구역:19단지 우성
    구역장:임수복 말가리다
  • 3-1구역:7단지 주공
    구역장: 
  • 3-2구역:8단지 동아
    구역장:윤기복 로사
  • 3-3구역:9단지 주공
    구역장:김영숙 세실리아
  • 3-4구역:동부,건영
    구역장:박유아 안젤라
  • 3-5구역:유승,대우
    구역장: 
  • 3-6구역:14단지 세경
    구역장:전성희 소피아
  • 3-7구역:15단지 부영
    구역장: 
  • 3-8구역:16단지 뉴삼익
    구역장:조기순 안나
  • 3-9구역:17단지 신안
    구역장:신현주 로사리아
  • 3-10구역:18단지 대원
    구역장:서영실 엘리사벳
  • 3-11구역:19단지 신우
    구역장:최영희 세실리아
 
1구역 2구역 3구역 4구역 5구역 6구역 7구역 8구역
  1지역 1구역[1단지 대우,벽산] 이신옥 연희마리아  
  1 반장 101.102 이경순 이사벨라  
  2 반장 103.104 서정아 보나  
  3 반장 105-107 이신옥 연희마리아  
  4 반장 109-111 문선옥 데레사  
  1지역 2구역[2단지 경남] 박경남 리디아  
  1 반장 201.202 김현옥 미리암  
  2 반장 203.204 신희숙 안나  
  3 반장 205.206 김병숙 율리엣다  
  4 반장 207.208 김지우 아네스  
  5 반장 209.210 이윤선 마리아  
  1지역 3구역[3단지 한신] 서혜정 프란체스카  
  1 반장 301.302  
  2 반장 303.304 박영순 마리아  
  3 반장 305.307 최복남 막달레나  
  1지역 4구역[4단지 동신] 김미수 마리아  
  1 반장 401-403 송윤희 마리아  
  2 반장 404.405  
  3 반장 406.407 김미수 마리아  
  4 반장 409  
  5 반장 408-410 박옥교 마리스텔라  
  1지역 5구역[5단지 건영,동부] 유희정 엘리사벳  
  1 반장 501-503 차민경 율리안나  
  2 반장 504.504 김연숙 율리아  
  3 반장 506.507 이윤재 글라라  
  4 반장 508-510  
  1지역 6구역[6단지 한양,금호]  
  1 반장 601-603  
  2 반장 604-606 정미선 세실리아  
  3 반장 607.611  
  4 반장 608.609  
  5 반장 610.612 김은순 마멜다  
  1지역 7구역[7단지 삼환,유원] 정준의 로사  
  1 반장 701-703  
  2 반장 704.705  
  3 반장 706.707  
  4 반장 708-710 정준의 로사  
  5 반장 711.712 이미경 크리스티나  
  1지역 8구역[8단지 롯데,LG]  
  1 반장 801.803 나정단 도나다  
  2 반장 802.804 김정란 아녜스  
  3 반장 805.806  
  4 반장 807-809 이소영 아녜스  
  5 반장 810-812 강춘녀 골롬바  

 
1구역 2구역 3구역 4구역 5구역 6구역 7구역
  2지역 1구역[9단지 화성] 최인실 유리안나  
  1 반장 901.902 김미선 발레리아  
  2 반장 903.904  
  3 반장 905.906 정남희 율리안나  
  4 반장 907-910 박은미 크리스티나  
  2지역 2구역[한양,태영,두진,뉴서울] 이경숙 데레사  
  1 반장 1001.1002 신주은 소피아  
  2 반장 1101.1102  
  3 반장 1201.1202 이경숙 데레사  
  4 반장 1301.1302 김혜옥 요안나  
  2지역 3구역[14단지 두산]  
  1 반장 1401.1402  
  2 반장 1403.1404 안영란 수산나  
  3 반장 1405.1406  
  4 반장 1408.1409 서연임 스콜라스티카  
  5 반장 오피스텔  
  2지역 4구역[15단지 보성] 윤봉영 마리아  
  1 반장 1501.1502 옥순년 율리안나  
  2 반장 1503.1504  
  3 반장 1505-1507  
  4 반장 1508.1509 한경희 로사  
  2지역 5구역[16단지 동문] 정현순 안젤라  
  1 반장 1601-1603 김선자 글라라  
  2 반장 1604.1605 오유림 마리아로사  
  3 반장 1606.1607 이송희 마리아  
  4 반장 직장인 김선자 글라라  
  2지역 6구역[17단지 동성] 권희연 세실리아  
  1 반장 1701.1702 이영자 율리안나  
  2 반장 1703.1704  
  3 반장 1705-1708 김석연 데레사  
  2지역 7구역[19단지 우성] 임수복 말가리다  
  1 반장 1901 이성원 글라라  
  2 반장 1902  
  3 반장 1903 김숙희 마리아  
  4 반장 1905.1906 이경은 막달레나  
  5 반장 1907 김성이 크리스티나  
  6 반장 1908 황인혜 아녜스  

 
1구역 2구역 3구역 4구역 5구역 6구역 7구역 8구역 9구역 10구역 11구역
  3지역 1구역[7단지 주공]  
  1 반장 701.702  
  2 반장 703.704  
  3 반장 705.706  
  4 반장 707.708  
  5 반장 709.710  
  3지역 2구역[8단지 동아] 윤기복 로사  
  1 반장 801.802 이충미 프란치스카  
  2 반장 803.804 이주영 비비안나  
  3 반장 805.806 조정옥 엘리사벳  
  4 반장 807.808 박난규 데레사  
  5 반장 809.810 김은정 로사  
  3지역 3구역[9단지 주공] 김영숙 세실리아  
  1 반장 901-904 김영숙 세실리아  
  2 반장 905-910 길지연 베로니카  
  3지역 4구역[동부,건영] 박유아 안젤라  
  1 반장 1001-1003  
  2 반장 1101-1104 이재경 엘리사벳  
  3지역 5구역[유승,대우]  
  1 반장 1201.1202  
  2 반장 1203 신영숙 율리안나  
  3 반장 1301.1302  
  4 반장 1303.1304 이은주 소화데레사  
  3지역 6구역[14단지 세경] 전성희 소피아  
  1 반장 1401-1405  
  2 반장 1406.1408  
  3지역 7구역[15단지 부영]  
  1 반장 1501-1503  
  2 반장 1504-1507  
  3지역 8구역[16단지 뉴삼익] 조기순 안나  
  1 반장 1601.1602 김정숙 힐타  
  2 반장 1603 서강여 수산나  
  3 반장 1604-1606 이현지 요안나  
  4 반장 1607.1608 이현주 데레사  
  5 반장 1609.1610 오주미 아기아가다  
  6 반장 1611.1612 김영희 엘리사벳  
  3지역 9구역[17단지 신안] 신현주 로사리아  
  1 반장 1701.1711 박주원 아녜스  
  2 반장 1702.1703 김순희 안나  
  3 반장 1704.1705 김명순 율리안나  
  4 반장 1706-1708 심경진 요셉피나  
  5 반장 1709.1710 윤정옥 실비아  
  3지역 10구역[18단지 대원] 서영실 엘리사벳  
  1 반장 1801.1802 유선옥 요안나  
  2 반장 1803.1804 서인숙 아녜스  
  3 반장 1805-1807 최옥순 데레사  
  3지역 11구역[19단지 신우] 최영희 세실리아  
  1 반장 1901.1902  
  2 반장 1903.1904 소연희 엘리사벳  
  3 반장 1905.1906 최춘자 말다  
  4 반장 1907.1908 민정은 미카엘라  
  5 반장 1909.1910 이윤희 마리아  
  6 반장 1911.1912 홍금연 베로니카  

관할 구역도